05.05.2010, 08:54
Австралия признана одной из наиболее благоприятных стран для рождения детей.
К 8.30 мск июньская Light Sweet упала до 82,25 (-0,49) доллара за баррель; Brent - до 85,26 (-0,41) доллара.
05.05.2010, 08:47
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. "Лейкерс" - "Юта" - 111:103 (27:23, 31:23, 29:31, 24:26). Счёт в серии - 2:0.
05.05.2010, 08:35
Президент Белоруссии Александр Лукашенко 4 мая заявил, что не намерен передавать бывшего президента Киргизии Курманбека Бакиева новым властям страны.
05.05.2010, 08:31
Футбол. Российский легионер "Тоттенхэма" Роман Павлюченко: "Чувствую себя отлично и сыграть в решающем для "Тоттенхэма" матче сезона очень хочу".
05.05.2010, 08:18
За первые три месяца 2010 года Гонконг посетили почти 8,625 млн туристов.
05.05.2010, 08:16
Футбол. "Арсенал" собирается в ближайший трансферный период сделать предложение "Манчестер Сити" по вратарю Джо Харту, в данный момент находящемуся в аренде в "Бирмингеме".
05.05.2010, 08:14
В германском городе Гота (Gotha), расположенном в Тюрингии, в середине мая состоится чемпионат по грилю.
05.05.2010, 08:00
За неделю на Сахалине зарегистрировано 3 тыс. случаев заболевания ОРВИ.
05.05.2010, 07:59
Футбол. Защитник "Ротора" Алексей Житников, покинувший поле во втором тайме матча против ярославского "Шинника", избежал надрыва мышцы задней поверхности бедра.