Статьи за 20.05.2010

20.05.2010, 14:15
Преподаватель университета МВД в ходе дорожного конфликта ранил человека из травматического пистолета.
20.05.2010, 14:00
Хоккей. Нижегородское "Торпедо" заключило контракты с защитником ЦСКА Сергеем Розиным и нападающим "Атланта" Андреем Посновым.
20.05.2010, 13:58
На программу развития моногородов из федерального бюджета в 2010 году будет выделено 27 млрд руб. Об этом сообщил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства.
20.05.2010, 13:46
Футбол. "Томь", которая испытывает финансовые трудности, скорее всего, не сможет позволить себе выкупить нападающего Сергея Корниленко, который был арендован у "Зенита".
20.05.2010, 13:30
§¶§е§д§Т§а§Э. §Ў§в§Ф§Ц§Я§д§Ъ§Я§г§Ь§Ъ§Ы §б§а§Э§е§Щ§С§л§Ъ§д§Я§Ъ§Ь "§¬§а§Э§а§Я§С" §¶§С§Ь§е§Я§Х§а §ў§Ц§в§д§а§Э§о§а §г§д§С§Я§Ц§д §б§Ц§в§У§н§Ю §б§в§Ъ§а§Т§в§Ц§д§Ц§Я§Ъ§Ц§Ю §Ь§Ъ§Ц§У§г§Ь§а§Ф§а "§Ґ§Ъ§Я§С§Ю§а". §¬§а§Я§д§в§С§Ь§д §Т§е§Х§Ц§д §в§С§г§г§й§Ъ§д§С§Я §Я§С §б§с§д§о §Э§Ц§д.
20.05.2010, 13:27
Виктор Демченко потребовал взыскать с экс-главы нефтяной компании "ЮКОС" Ходорковского и экс-главы МФО "МЕНАТЕП" Лебедева 77 тыс. долларов в качестве компенсации материального ущерба.
20.05.2010, 13:24
Новым президентом ОКР стал вице-премьер А. Жуков. Выборы президента состоялись 20 мая в Москве на внеочередном отчётно-выборном олимпийском собрании и прошли на безальтернативной основе.
20.05.2010, 13:17
Акция протеста против загрязнения окружающей среды, организованная четырьмя китайскими студентками, стала причиной серьёзных пробок на дорогах в административном центре провинции Сычуань.
20.05.2010, 13:16
Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников. К такому выводу пришли учёные, проведшие исследование на тему того, как образ жизни влияет на здоровье людей.
20.05.2010, 13:16
Футбол. РФС пока не определился с соперником сборной России по товарищескому матчу, который состоится 11 августа. Российская сторона получила два предложения - от сборных Кипра и Мексики.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку