Статьи за 18.06.2011

18.06.2011, 20:15
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Россиянка Виталия Дьяченко одержала победу в третьем квалификационном матче и попала в основную сетку Уимблдонского турнира
18.06.2011, 19:59
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. По итогам первого дня командного чемпионата Европы по лёгкой атлетике сборная России лидирует в общем зачёте
18.06.2011, 19:37
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Порту" отказал президенту "Интера" Массимо Моратти в предложении возглавить клуб
18.06.2011, 19:16
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Хоккейный клуб "Лев" из Словакии подписал контракт с нападающим Любомиром Ваичем
18.06.2011, 19:00
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Россиянин Валентин Смирнов завоевал серебряную медаль в забеге на 1500 метров
18.06.2011, 18:50
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Юношеская сборная России прошла в финал международного соревнования по футболу памяти Виктора Банникова
18.06.2011, 18:30
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Россиянка Олеся Сырьева одержала победу в забеге на 3000 метров на командном Чемпионате Европы по лёгкой атлетике.
18.06.2011, 18:20

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. 18 июня баскетбольный клуб "Динамо" исключили из Профессиональной Баскетбольной Лиги

18.06.2011, 18:02

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Футбольный клуб "Рома" проведёт товарищеский матч с испанской "Валенсией" 12 августа

18.06.2011, 17:46
ОРЕАНДА - НОВОСТИ / SPORT.RU Президент "Локомотива" Ольга Смородская отказалась комментировать появившуюся ранее информацию о том, что Обнина перешёл в стан железнодорожников.