Статьи за 31.10.2011

31.10.2011, 20:34

Абрамович назвал "совершенно бездоказательными" обвинения, выдвинутые в его адрес Березовским.

31.10.2011, 20:08

"Оттава Сенаторз" вернула 23-летнего латвийского нападающего Каспарса Даугавинса в фарм-клуб "Бингэмтон Сенаторз".

31.10.2011, 20:00

Владельцы iPhone 4S жалуются на то, что у новых устройств Apple в автономной работе очень быстро садится батарея.

31.10.2011, 19:59

Женская сборная России по волейболу прибыла в Калининград, где проведёт заключительный этап подготовки к стартующему 9 ноября олимпийской пре-квалификации.

31.10.2011, 19:45

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Российский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко изъявил желание покинуть клуб в зимнее межсезонье.

"Хочу ли я, чтобы клуб продал меня в январе? Да, без сомнений. Впереди Евро-2012, и если я что-то не сделаю в ближайшее время, то чемпионат точно пройдет без меня. Я боролся за место в основе "Тоттенхэма" на протяжении длительного времени, но теперь прихожу к выводу, что Реднапп не верит в меня. Я работаю, как и все, тренируюсь с полной самоотдачей, но ничего не происходит", - приводит слова Романа Евроспорт.

Напомним, что несколько дней назад наставник "Хотспур" Харри Реднапп не исключил возможность продажи россиянина в январе.

31.10.2011, 19:41

Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна решительно настроен на победу его команды в Санкт-Петербурге.

31.10.2011, 19:27

Московская Филармония анонсировала концерты на ноябрь. Концерты пройдут в залах Консерватории, Концертном зале РАМ, Гнесинском КЗ на Поварской, КЗ "Оркестрион" и Московском доме композиторов.

31.10.2011, 19:26
В рамках сотрудничества с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы Банк Москвы предоставил предпринимателям кредитов на сумму 3,6 млрд руб.
31.10.2011, 19:21
В конце ноября завершается крупномасштабный проект "Дни культуры стран Юго-Восточной Европы в России". В его рамках пройдут Дни сербского кино и выступления хора "Единство".
31.10.2011, 19:19

Израиль не признаёт решение Генеральной ассамблеи ЮНЕСКО о приёме Палестины в эту организацию. Об этом говорится в официальном заявлении МИД страны.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку