Статьи за 17.04.2012

17.04.2012, 12:34

Скандальный форвард "Манчестер Сити"  Марио Балотелли прокомментировал появившиеся слухи о его возможном возвращении в Италию.

17.04.2012, 12:18

По окончании третьего матча серии плей-офф "Вашингтон" – "Бостон" (3:4) российский форвард столичной команды Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды.

17.04.2012, 12:17

Россия заморозила переговоры по поставке Китаю партии истребителей Су-35. Об этом заявил заместитель генерального директора "Рособоронэкспорта" Виктор Комардин. По его словам, поводом для такого шага стало намерение Пекина приобрести небольшую партию таких самолётов.

17.04.2012, 12:07

По данным синоптиков, во вторник в Москве воздух может прогреться до 22 градусов, что станет температурным рекордом. Самым тёплым этот день был в столице в 1921 году – тогда воздух прогрелся до плюс 21,9 градуса.

17.04.2012, 12:02

В преддверии первого полуфинального матча лиги чемпионов "Челси" – "Барселона" форвард "пенсионеров" Дидье Дрогба поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

17.04.2012, 12:00

Традиция, согласно которой Всемирный банк с момента его основания всегда возглавляли американцы, осталась в силе. Новым главой организации стал американский медик и антрополог Джим Ен Ким.

17.04.2012, 11:58

Переговоры с США по противоракетной обороне складываются не лучшим образом, до сих пор не достигнуты договорённости, и если их не будет, Россия может начать применять меры военно-технического противодействия, заявил во вторник замглавы МИД Сергей Рябков.

17.04.2012, 11:46

НБА. Топ-10 моментов игрового дня. Видеообзор.

17.04.2012, 11:44

КХЛ. Финал. Третий матч. "Динамо" встречает  "Авангард".

17.04.2012, 11:28

Российский наставник киевского "Динамо" Юрий Сёмин высказал мнение, что нашумевший матч 26-го тура чемпионата Украины Шахтёр – Динамо (2:0) следует переиграть.