Статьи за 30.04.2012

30.04.2012, 11:37

Полиция Австрии обнаружила в Дунае тело бывшего министра нефтяной промышленности Ливии Шукри Ганема. Внешних повреждений на теле мужчины не обнаружено, причина смерти станет ясна после вскрытия.

30.04.2012, 11:35

Российский  форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук прокомментировал поражение своей команды в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф "Филадельфии" (4:3 ОТ).

30.04.2012, 11:20

Голландский наставник сборной России по футболу Дик Адвокат принял решение не продлевать контракт с национальной командой, сообщает СЭ. Напомним, что контракт голландца подписан по схеме "2+2", а первый срок соглашения истекает 15 июля.

30.04.2012, 11:02

Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков на предстоящий чемпионат мира, сообщает AllHockey.Ru .

30.04.2012, 11:00

Три мощных взрыва прогремели в ночь на понедельник в Дамаске, армия Сирии начала преследование боевиков, сообщили местные СМИ.

30.04.2012, 10:54

НБА. Топ-10 моментов игрового дня. Видеообзор.

30.04.2012, 10:33

Еврокомиссия разрабатывает для Евросоюза широкомасштабный инвестиционный план. Он нацелен на мобилизацию и инвестирование в экономики стран сообщества до 200 миллиардов евро.

30.04.2012, 10:30

Итальянский наставник лондонского "Челси" Роберто Ди Маттео прокомментировал крупную победу своих подопечных в матче 36-го тура чемпионата Англии над столичным КПР (6:1).

30.04.2012, 10:29

Прокуратура Харьковской области объяснила, откуда появились синяки на теле бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которая в настоящее время отбывает семилетний срок в исправительной колонии.

30.04.2012, 10:20

Российский голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов прокомментировал победу "лётчиков" в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф над "Нью-Джерси" (4:3 ОТ).