Статьи за 08.04.2015

08.04.2015, 09:45
Знаменитый американский блюзовый музыкант Би Би Кинг, попавший в больницу в Лас-Вегасе из-за обострения диабета, выписался вскоре после госпитализации, пишут сегодня СМИ.
08.04.2015, 09:11
Дефицит консолидированного бюджета России в январе-феврале 2015 года составил 834,142 млрд рублей, следует из материалов Федерального казначейства.
08.04.2015, 08:45
Следственный комитет РФ завёл дело по факту пожара на атомной подводной лодке "Орёл", сообщается на сайте ведомства.
08.04.2015, 00:09

Филиал ОСАО "Ингосстрах" в Сочи заключил договор добровольного медицинского страхования с логистической компанией "СПСР-Экспресс", специализирующейся на доставке документов, мелкогабаритных, крупногабаритных и негабаритных грузов. Общая страховая сумма по договору составляет 357 млн рублей.

08.04.2015, 00:08

¬¬¬а¬Ю¬б¬С¬Я¬Ъ¬с Bashneft International B.V. - ¬а¬б¬Ц¬в¬С¬д¬а¬в ¬Щ¬С¬в¬е¬Т¬Ц¬Ш¬Я¬н¬з ¬б¬в¬а¬Ц¬Ь¬д¬а¬У "¬ў¬С¬к¬Я¬Ц¬ж¬д¬Ъ" ¬У ¬а¬Т¬Э¬С¬г¬д¬Ъ ¬в¬С¬Щ¬У¬Ц¬Х¬Ь¬Ъ ¬Ъ ¬Х¬а¬Т¬н¬й¬Ъ - ¬Щ¬С¬У¬Ц¬в¬к¬Ъ¬Э¬С ¬б¬а¬Э¬Ц¬У¬н¬Ц ¬г¬Ц¬Ы¬г¬Ю¬а¬в¬С¬Щ¬У¬Ц¬Х¬а¬й¬Я¬н¬Ц ¬в¬С¬Т¬а¬д¬н ¬Я¬С ¬ў¬Э¬а¬Ь¬Ц 12 ¬У ¬в¬С¬Ю¬Ь¬С¬з ¬е¬д¬У¬Ц¬в¬Ш¬Х¬Ч¬Я¬Я¬а¬Ы ¬®¬Ъ¬Я¬Ъ¬г¬д¬Ц¬в¬г¬д¬У¬а¬Ю ¬Я¬Ц¬ж¬д¬Ъ ¬Є¬в¬С¬Ь¬С ¬б¬в¬а¬Ф¬в¬С¬Ю¬Ю¬н ¬Ф¬Ц¬а¬Э¬а¬Ф¬а¬в¬С¬Щ¬У¬Ц¬Х¬а¬й¬Я¬н¬з ¬в¬С¬Т¬а¬д.

08.04.2015, 00:06

6 апреля в рамках официального визита председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева в Социалистическую Республику Вьетнам в г. Ханой подписано соглашение о сотрудничестве между ОАО "Российские железные дороги" и государственной компанией "Вьетнамские железные дороги".

08.04.2015, 00:05

Альфа-Банк и Газпромбанк объединили сети банковских платёжных устройств. У клиентов Альфа-Банка появилась возможность снимать деньги без дополнительных комиссии в одной из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке. Уже сегодня объединённая сеть включает в себя 6 720 устройств в почти 760 городах и населённых пунктах России, которая будет постоянно расти. И клиенты Альфа-Банка, и клиенты Газпромбанка получают возможность пользоваться банкоматами обоих банков на одинаковых условиях. Кроме выдачи наличных средств клиентам обоих банков будет предоставлена возможность запроса баланса счёта без комиссий.

08.04.2015, 00:05

В парк российской авиакомпании Red Wings поступил третий самолёт Sukhoi Superjet 100. Лайнер SSJ100 с бортовым номером RA-89001 перелетел из Центра поставки ЗАО "Гражданские самолёты Сухого" в Московский аэропорт Домодедово.

08.04.2015, 00:05

ОАО "Туполев" завершило испытания самолёта семейства Ту-204 на соответствие требованиям ETOPS-120.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку