Статьи за 03.04.2007

03.04.2007, 16:26
Футбол. Жан-Мишель Ола: "В случае победы "Лиона" в чемпионате, я буду первым президентом, клуб которого шесть раз подряд становился лучшим во Франции".
03.04.2007, 16:21
Сотрудниками московского угрозыска в квартире на Шелепихинской набережной у 57-летнего безработного изъят арсенал оружия.
03.04.2007, 16:20

Бритни Спирс признана самой нездоровой знаменитостью. Читатели журнала о здоровье Lime отдали за неё 81% голосов. Наиболее "органично"поддерживает себя в форме Джулия Робертс.

03.04.2007, 16:14
В результате пожара в деревне Завад Разянской области сгорел 21 дом. Жертв и пострадавших нет.
03.04.2007, 16:11
Футбол. Роберто Манчини: "Мы очень близки к тому, чтобы начать праздновать победу. "Роме" будет крайне сложно отыграть 20-очковое отставание".
03.04.2007, 16:05

Скрипка работы Антонио Страдивари продана на аукционе "Кристис" в Нью-Йорке. Неизвестный покупатель приобрёл "Соломон, экс-Ламберт" за $2,729 млн. Стартовая цена скрипки - $ 1млн.

03.04.2007, 15:55
Футбол. Паоло Мальдини: "Рой Макай уже забивал нам, когда выступал за "Депортиво". Макай требует самого пристального присмотра. Ему нужно уделить особое внимание".
03.04.2007, 15:41
Дуатлон. Евгений Дементьев: "Мне не везёт в России в дуатлоне. Я 4 раз на чемпионате страны бегу дуатлон и 4 раз занимаю 4 место. Я вообще не знаю: почему так происходит. Рок какой-то".
03.04.2007, 15:40

Для любителей мультфильмов на 60-й дециметровой частоте начал вещание первый в России анимационный телеканал "2х2". Круглосуточно будут транслироваться отечественные и зарубежные мультфильмы

03.04.2007, 15:26
Баскетбол. Желько Обрадович: "Мне не нравится играть против команды Душана Ивковича. Всем известно, что мы даже больше, чем просто друзья".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку