Статьи за 01.05.2007

01.05.2007, 09:18

Хоккей. Раффаэле Саннитц, нападающий сборной Швейцарии, в игре против Италии, получил травму. Игрок был доставлен в  больницу с сильным сотрясением мозга и подозрением на повреждение челюсти.

01.05.2007, 09:04
Футбол. Андрей Шевченко, нападающий "Челси", не сможет помочь своему клубу во втором полуфинальном  матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля" из-за травмы.
01.05.2007, 08:50
Теннис. Игорь Андреев: "Я уже восстановился после восьмимесячной травмы, и начинаю набирать нормальную игровую форму перед турнирами в Риме, Гамбурге и Ролан Гарросом".
01.05.2007, 08:35
Хоккей.Сергей Брылин: "Я очень счастлив, находиться и играть в "Нью-Джерси". Здесь всё замечательно организовано. Каждый год у нас прекраснейшая команда, и всегда есть шансы выступить в плей-офф".
01.05.2007, 08:32

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. "Денвер" - "Сан-Антонио" - 89:96 (27:20, 23:22, 23:25, 16:29).

01.05.2007, 08:16
Футбол. Михаэль Баллак: ""Это настоящий абсурд и очевидная нелепость в том, чтобы увидеть связь между операцией и матчами сборной в июне. И я надеюсь на возможность сыграть в финале Лиги чемпионов".
01.05.2007, 08:01

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. "Сан-Хосе" -  "Детройт" - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

01.05.2007, 07:48
Футбол. Зепп Блаттер: "Я думаю, что мы всё же должны сохранять принцип ротации. Это означает, что следующий чемпионат мира после 2014 года должен пройти в Азии".
01.05.2007, 07:45
Футбол. Зепп Блаттер: "Я думаю, что мы всё же должны сохранять принцип ротации. Это означает, что следующий чемпионат мира после 2014 года должен пройти в Азии".
01.05.2007, 07:31

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 36-й тур. "Ридинг" (Ридинг)  - "Ньюкасл" (Ньюкасл) - 1:0 (0:0).

Новости других разделов

Все новости в одну колонку