Статьи за 06.05.2007

06.05.2007, 12:12
Формула-1. Майк Гаскойн, технический директор команды "Спайкер": "Здорово, когда в команде два гонщика, мотивирующих друг друга, но важно, чтобы их борьба не заканчивалась аварией".
06.05.2007, 12:06

Индиец провел 6 лет в могиле, дожидаясь смерти. Посмотреть на Басанту Ройя в одну из деревень на востоке Индии приезжают сотни человек.

06.05.2007, 12:03

Повторные выборы президента страны пройдут сегодня в Турци. В бюллетене вновь значится лишь одна фамилия – главы МИДа Абдуллаха Гюля.

06.05.2007, 11:56

Отсутствие свободы в сегодняшней российской науке сопоставимо с временами Сталина, считает нобелевский лауреат Виталий Гинзбург.

06.05.2007, 11:56
Футбол. Владимир Казачёнок, тренер "Химок": "Рад, что удалось достигнуть первой гостевой победы, мы несколько раз были близки к ней, но нам этого не удавалось, так что конечно доволен результатом".
06.05.2007, 11:41
Хоккей. Юлиус Шуплер, наставник сборной Словакии: "Вчера обе команды очень плотно играли в обороне. У нашей команды получилась, наверно, лучшая игра на турнире".
06.05.2007, 11:25
Футбол. Кирилл Орлов: "Сейчас я не хочу ничего никому доказывать, я просто играю за свою нынешнюю команду, и родным клубом "Москву" не считаю, я воспитанник Зиловской Школы, а не школы "Москвы".
06.05.2007, 11:10
Футбол. В воскресенье днём футбольная команда "Луч-Энергия" вылетела в Москву, где проведёт практически целый месяц, и на выезде сыграет против "Крыльев Советов", "Кубани" и "Рубина".
06.05.2007, 10:56
Футбол. Сергей Гуренко: "Ничейными результатами я уже давно недоволен. Свежести нам не хватило. Приобрели мы очко или потеряли два, это одному только Богу известно".
06.05.2007, 10:41
Теннис. Борис Собкин, личный тренер российского теннисиста Михаила Южного: "Финал будет непростой, к тому же Кольшрайбер играет дома, все будут за него болеть".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку