Статьи за 08.05.2007

08.05.2007, 20:51
Власти Самары запретили проводить "Марш несогласных" 18 мая. Мэрия Самары предложила "Другой России" провести митинг 21 мая.
08.05.2007, 20:47
Военное командование США выразило официальные извинения народу Афганистана за гибель мирного населения  в ходе операции войск, когда погибло 19 местных жителей.
08.05.2007, 20:45
Бывший футболист Диего Марадона во вторник заявил, что решил отказался от алкоголя. "Я больше не употребляю алкоголь, и прошло два с половиной года, с тех пор как я завязал с наркотиками
08.05.2007, 20:43
Бывший футболист Диего Марадона во вторник заявил, что решил отказался от алкоголя. "Я больше не употребляю алкоголь, и прошло два с половиной года, с тех пор как я завязал с наркотиками
08.05.2007, 20:27
Франк Рибери: "Прошлым летом мной интересовался "Лион", но в сейчас меня привлекают только зарубежные чемпионаты.
08.05.2007, 20:12
Мужчины. Чемпионат России. Финал. Третий матч. "Динамо-Таттрансгаз" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 2:3 (23:25, 26:24, 25:18, 21:25, 11:15)
08.05.2007, 20:11
Президент России Владимир Путин поздравил Николя Саркози с победой в президентских выборах, отправив ему поздравительное послание.
08.05.2007, 19:59
Береговая охрана Объединённых Арабских Эмиратов задержала группу, состоящую из 12 иранских водолазов. Водолазы работали на затонувшем в Персидском заливе судне.
08.05.2007, 19:57
ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” в январе-апреле 2007 года увеличило объём продаж металлопродукции на внутреннем рынке Украины на 47% - до 529,472 тыс. тонн.
08.05.2007, 19:57
Не смотря на то, что английский футбольный клуб "Уотфорд" по итогам сезона покинет премьер-лигу, руководство приняло решение продлить контракт с главным тренером команды Эйди Бутройдом.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку