Статьи за 09.09.2007

09.09.2007, 14:45
Футбол. После матча на отборочном турнире Евро-2008 с Францией, главный тренер сборной Италии Роберто Донадони извинился за своих болельщиков, которые освистали французский гимн.
09.09.2007, 14:31
Футбол. Главный тренер сборной Украины Олег Блохин: "Как же я могу быть удовлетворен? Это же смех! Цирк какой-то - упустить собственную победу".
09.09.2007, 14:18
Футбол. Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ: "Игра сложилась непросто, но мы выиграли. Я рад победе и надеюсь, мы закончим выступления в группе на первом месте".
09.09.2007, 14:03
Формула-1. Пилот "МакЛарен" Льюис Хэмилтон: "Борьба с Фернандо в квалификации была увлекательной. Мой первый быстрый круг не был лучшим, но я смог прибавить в последней попытке".
09.09.2007, 13:48
Футбол. Руководство мадридского "Реал" заявило о возможности приобретении нападающего юниорской сборной Испании и клуба "Мурсия" Дани Акино.
09.09.2007, 13:45

В Иркутской области неизвестные, обезвредив охранника и водителя, угнали автомобиль "Почта России" с 1,5 млн рублей и скрылись.

09.09.2007, 13:44

Консервативная проправительственная партия "Истикляль" завоевала большинство мест в марокканском парламенте на прошедших в пятницу выборах.

09.09.2007, 13:43

Экс-канцлер ФРГ Герхард Шрёдер призывает не спешить с разрешением вопроса о статусе Косово.

09.09.2007, 13:32
Футбол. Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров: "Честно говоря, все настраивались уже на то, что нужно будет снова забивать. И были готовы к этому. Думаю, забили бы даже вдесятером".
09.09.2007, 13:17
Футбол. Спортивный директор леверкузенского "Байера" Руди Фёллер: "У Булыкина неплохие данные. Уже через полгода мы точно будем знать, подходит нам Дмитрий или нет".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку