Статьи за 22.06.2008

22.06.2008, 14:26

Патриарх Алексий II с радостью отметил победу российской сборной в матче с голландскими футболистами.

22.06.2008, 14:18
Евро-2008. После тяжёлой победы над одним из фаворитов Евро-2008 Голландией (3:1) тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком предоставил в воскресенье игрокам выходной.
22.06.2008, 14:05
ЕВРО-2008. В матче Испания - Италия определится соперник сборной России по полуфиналу, и лучше бы это были испанцы, считает Газзаев
22.06.2008, 13:47

Президент России Дмитрий Медведев считает возможным рассмотреть вопрос о предоставлении тренеру российской футбольной сборной Гусу Хиддинку российского гражданства.

22.06.2008, 13:31
ЕВРО-2008. Роман Павлюченко после матча 1/4 финала чемпионата Европы против Голландии с широкой улыбкой заявил, что он и его партнёры приехали в Австрию и Швейцарию побеждать
22.06.2008, 13:16
ЕВРО-2008. Полузащитник сборной России Юрий Жирков после матча против Голландии выглядел так, как будто ничего особенного не произошло.
22.06.2008, 13:12
ЕВРО-2008. Капитан московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов, заменивший на 69-й минуте матча со сборной Голландии столичного динамовца Игоря Семшова, не скрывал радости
22.06.2008, 13:09
ЕВРО-2008. Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился своими впечатлениями от победы на Голландией в четвертьфинале чемпионата Европы.
22.06.2008, 12:27

На Филиппинах перевернулся паром - на нём находилось более семисот человек. До сих пор неизвестно судьба более шестисот пассажиров.

22.06.2008, 11:57

Президент России Дмитрий Медведев поздравил с днём рождения народную артистку России, актрису театра и кино Людмилу Иванову.