Статьи за 26.06.2008

26.06.2008, 20:06
Евро-2008. За 2,5 часа до начала полуфинального матча Евро-2008 Россия-Испания центр Москвы наполнился болельщиками.
26.06.2008, 19:58
Теннис. Лондон. Уимблдон. Призовой фонд - 7 693 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг. Алла Кудрявцева (Россия) - Мария Шарапова (Россия, 3) - 6:2, 6:4.
26.06.2008, 19:40
Евро-2008. Федерация футбола Италии официально объявила об отставке главного тренера национальной команды Роберто Донадони.
26.06.2008, 19:23
Евро-2008. Российские болельщики произвели фурор в австрийской столице. Несколько сотен фанатов с российскими триколорами прошли по главным улицам Вены с оркестром.
26.06.2008, 19:18

В связи с предстоящим футбольным матчем в Москве введены повышенные меры безопасности.

26.06.2008, 19:16
Волейбол. "Локомотив-Белогорье" заявил о приобретении ещё одного новичка. В команде Геннадия Шипулина будет играть капитан "Локомотива-Изумруда" Денис Игнатьев.
26.06.2008, 19:08

Партия теперь твёрдо намерена реабилитировать демократию в глазах россиян – такое заявление сделал новый председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

26.06.2008, 19:07

До трёх миллионов человек могут выйти на улицы Москвы в случае победы нашей сборной над испанцами в сегодняшнем полуфинальном матче Евро-2008.

26.06.2008, 18:58
Теннис. Лондон. Уимблдон. Призовой фонд - 7 693 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг. Динара Сафина (Россия, 9) - Хсиех Су-Вей (Тайвань) - 6:3, 6:2.
26.06.2008, 18:52
Хоккей с мячом. Сыктывкарская хоккейная команда получит своё прежнее название "Строитель".