Статьи за 08.11.2008

08.11.2008, 18:10
Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий: "В 1-м тайме погода внесла свои коррективы, и ту тактическую модель, которую мы выбирали на первый тайм, она оказалась не правильной".
08.11.2008, 17:50
Футбол. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан: "Мне понравились первые 25 минут. Наша команда неплохо оборонялась, имела моменты в контратаках".
08.11.2008, 17:36
Гандбол. Кубок ЕГФ. Женщины. 3-й раунд. Ответные матчи. "Кубань" (Краснодар, Россия) - "Уксюдар" (Турция) - 33:31. "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону, Россия) - "Акаба" (Испания) - 26:27.
08.11.2008, 17:27
Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. "Каустик-ВУОР" (Волгоград) - "Университет Лесгафта-Нева" (Санкт-Петербург) - 29:34 (11:23).
08.11.2008, 17:20
Формула-1. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заявил о том, что мог стать шефом гоночного подразделения "Феррари" после ухода с этого поста Жана Тодта перед началом минувшего сезона.
08.11.2008, 16:59
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 14-й тур. "Карпаты" (Львов) - "Арсенал" (Киев) - 3:2 (3:1). Голы: Гурули, 2. Кузнецов, 10. Кожанов, 14 - Закарлюка, 4 - с пенальти. Олейник, 54.
08.11.2008, 16:44
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 12-й тур. "Арсенал" (Лондон) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 2:1 (1:0). "Уиган" (Уиган) - "Сток Сити" (Сток-он-Трент) - 0:0.
08.11.2008, 16:32
Гандбол. Кубок кубков. Женщины. 3-й раунд. Первый матч. "Квинтус" (Голландия) - "Луч" (Москва, Россия) - 26:35 (10:15).
08.11.2008, 16:19
Футбол. "Ювентус" интересуется защитником ПСВ Ибрахимом Афеллаем.
08.11.2008, 16:13
Расформированы батальоны "Восток" и "Запад" 42-й мотострелковой дивизии министерства обороны России.