Статьи за 07.03.2009

07.03.2009, 13:26
Новый президент Украины, кто бы им не стал, не станет работать с парламентом страны в том, виде, в котором он существует сегодня. Так считает замглавы секретариата Ющенко.
07.03.2009, 13:14
Биатлон. Российская биатлонистка Светлана Слепцова: "Мне очень хочется, чтобы этот сезон побыстрее закончился. После чего я хорошенько отдохну, съезжу для восстановления на море".
07.03.2009, 13:02
Украина стала жертвой кредитной экспансии со стороны мировой финансовой системы, считает академик НАН Украины, директор Института экономики и прогнозирования Валерий Геец.
07.03.2009, 13:02
Футбол. Защитник "Реала" Фабио Каннаваро, чей действующий контракт с "Королевским клубом" рассчитан до конца текущего сезона, рассчитывает задержаться в Мадриде ещё хотя бы на год.
07.03.2009, 13:02
Ровно год назад, 7 марта, Центризбирком официально объявил результаты выборов президента России. "Я хотел бы поговорить с вами о том, что произошло за этот год", заявил Медведев в своём видеоблоке.
07.03.2009, 12:46
Баскетбол. Центровой московского "Динамо" Робертас Явтокас: "Мы были не готовы, а соперник желал победы больше, чем наша команда. У нас не получалась командная игра".
07.03.2009, 12:43
На сегодняшний день 46,9% от числа раскрытых преступлений в Москве совершено иногородними и иностранными гражданами, сообщил глава столичного ГУВД Владимир Пронин.
07.03.2009, 12:43
К уполномоченному президента Южной Осетии по правам человека Давиду Санакоеву обратились жители села Гром, встревоженные скоплением грузинских военных на окраине этого населённого пункта.
07.03.2009, 12:33
Футбол. Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Саар: "Я хочу лишь отдохнуть, проводить больше времени со своей семьей и с друзьями. Я хочу расслабиться. Хочу побыть туристом!".
07.03.2009, 12:22
Французские феминистки движения "Сторожевые собаки" (CDG) признали "мачо года" главу французских католиков кардинала Андре Вен-Труа за его высказывания в духе сексизма.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку