Статьи за 14.06.2009

14.06.2009, 09:12
В Иране арестованы сторонники реформатора Мир Хосейна Мусави, основного соперника Ахмадимнежада на прошедших 12 июня выборах, уступившего ему по итогам голосования с большим отрывом.
14.06.2009, 09:11
Городские службы продолжают ликвидировать последствия шквалистого ветра, который обрушился на Москву вечером 13 июня.
14.06.2009, 09:01
Футбол. После домашней победы над "Химками" (1:0) полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев констатировал: без дисквалифицированных Владимира Быстрова и Веллитона "красно-белым" не хватало скорости.
14.06.2009, 08:47
Баскетбол. Главный тренер "Лос-Анджелес Лейкерс" Фил Джексон оштрафован на 25 000 долларов за критику должностных лиц во время четвёртого матча финальной серии НБА с "Орландо" (99:91 ОТ).
14.06.2009, 08:31
Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко: "В матче с подмосковной командой мне пришлось очень тяжело, мне не хватает игровой практики".
14.06.2009, 08:14
Футбол. После матча 12-го тура Премьер-лиги с "Рубином" футболисты "Ростова" получили неделю выходных.
14.06.2009, 08:02
Футбол. Капитан "Динамо" Дмитрий Хохлов: "После перерыва мы прибавили. При счёте 1:1 игра шла уже до второго забитого гола. Мы были к нему близки. Чего не хватило для победы? Результативности".
14.06.2009, 07:47
Хоккей. Защитник "Питтсбурга" Сергей Гончар: "Я слишком часто видел, как другие поднимают Кубок. Это тяжело. Но хорошо, что он наконец-то в моих руках".
14.06.2009, 07:31
Футбол. Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин: "Время отдыхать ещё не пришло, и прошлая победа нас никоим образом не расслабила, ведь мы боремся за чемпионство. Нашей команде нужна только победа".
14.06.2009, 07:16
Футбол. Нападающий "Динамо" Александр Кержаков: "Что ощущалось после возвращения из сборной? Больше, наверное, физическую усталость".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку