Статьи за 20.06.2009

20.06.2009, 19:31
Теннис. Швейцарец Роджер Федерер: "Я очень разочарован отсутствием Надаля. Мы играли вместе на "Уимблдоне" последние три года".
20.06.2009, 19:15
Формула-1. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер: "Я надеюсь, что политические игры вскоре прекратятся, - мне они действовали на нервы в ходе всей моей карьеры".
20.06.2009, 19:01
Бокс. Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко: "Думаю, мы увидим отличный поединок между двумя чемпионами мира".
20.06.2009, 18:46
Волейбол. Кубок России-2009 по волейболу среди мужских команд пройдет по принципиально новой системе - вместо "Финала Четырёх" будет "Финал Восьми". Отменён матч за 3-е место.
20.06.2009, 18:33
Футбол. Советник президента "Лиона" Бернар Лякомб заявил о том, что если летом "Манчестер Юнайтед" сделает новое предложение о приобретении Карима Бензема, то удержать форварда будет невозможно.
20.06.2009, 18:20
Формула-1. Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель: "Фантастический уик-энд! С самого начала у нас не было ни единой проблемы, все новинки, которые мы привезли в Сильверстоун, показали себя очень хорошо".
20.06.2009, 18:02
Футбол. Швейцарская инвестиционная группа, которую представляет известный итальянский бизнесмен и футбольный агент Виницио Фиоранелли, выкупит контрольный пакет акций "Ромы".
20.06.2009, 17:44
Теннис. Истбурн. AEGON International. Призовой фонд - 450 000 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Финал. Дмитрий Турсунов (Россия, 2) - Франк Данцевич (Канада, Q) - 6:3, 7:6 (7:5).
20.06.2009, 17:31
Футбол. Бывший главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн заявил, что клуб, уволивший его в апреле, по сути признал ошибочность этого решения.
20.06.2009, 17:17
Футбол. Полузащитник сборной Бразилии Кака: "На предстоящий матч мы очень серьёзно настраиваемся, постараемся их обыграть и досрочно отправить итальянцев домой".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку