Статьи за 10.08.2009

10.08.2009, 20:39
§®§а§Я§в§Ц§С§Э§о. §°§Х§Ъ§Я§а§й§Я§н§Ы §в§С§Щ§в§с§Х. §®§е§Ш§й§Ъ§Я§н. §±§Ц§в§У§н§Ы §Ь§в§е§Ф. §®§Ъ§з§С§Ъ§Э §А§Ш§Я§н§Ы (§І§а§г§г§Ъ§с) - §®§С§в§Ъ§Я §№§Ъ§Э§Ъ§й (§·§а§в§У§С§д§Ъ§с, 14) - 4:6, 7:6, 6:1.
10.08.2009, 20:38
Труппа Нижегородского театра "Комедiя" в августе пополнилась 2 молодыми актрисами. Новый сезон театра откроется спектаклем по пьесе Виктора Ольшанского "Хапун" 12 сентября.
10.08.2009, 20:34
Экспонаты выставки "Сокровищница мира. Ювелирное искусство Индии в эпоху Великих Моголов", которая открылась в Эрмитаже, застрахованы "с ответственностью за все риски" на 400 млн. долларов.
10.08.2009, 20:33
Нью-Йоркская киноакадемия в сотрудничестве с британским порталом PutItOn.com организовала виртуальный кинофестиваль. Просмотр конкурсной программы будет происходить в интернете.
10.08.2009, 20:30
Правительство Кировской области 11 августа выберет лауреата ежегодной литературной премии Александра Грина. Из 7 соискателей комиссия выбрала лишь 1. Им стал Георгий Пряхин.
10.08.2009, 20:27
Футбол. Александр Кержаков с пониманием относится к позиции Диего Марадоны, который считает, что его команде товарищеский матч не слишком нужен.
10.08.2009, 20:22
18 октября в Санкт-Петербурге и 19 октября в Москве состоятся концерты неповторимого джазового пианиста и композитора Роберто Фонсеку, самого харизматичного кубинского музыканта сегодняшнего дня.
10.08.2009, 20:18
10 августа оперой "Евгений Онегин" при участии молодых солистов А. Маркова и С. Семишкура, последние работы которых выдвинули их в ряд ведущих солистов театра, завершается 226-й сезон Мариинки.
10.08.2009, 20:15
С 11 по 27 сентября в Киеве состоится I международный фестиваль современного искусства "ГогольFest". В программе фестиваля примут участие музыкальные и театральные коллективы из разных стран мира.
10.08.2009, 20:11
Бывший заместитель советника госсекретаря США Мэтью Брайза станет послом США в Азербайджане.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку