Статьи за 23.08.2009

23.08.2009, 13:19
Небольшой туристический самолёт разбился сегодня 23 августа в департаменте Вар на юге Франции. Как сообщили представители жандармерии, погибли пять человек.
23.08.2009, 13:15
Футбол. В преддверии матча с "Фулхэмом" главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что трансферная кампания "синих" завершена.
23.08.2009, 13:11
Спецоперации по поиску боевиков в Чечне будут по-прежнему носить интенсивный характер, заявил президент республики Рамзан Кадыров.
23.08.2009, 13:01
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон: "Я думаю, мы играли очень хорошо. Очень хорошо, что голы сегодня забивали нападающие".
23.08.2009, 12:51
Нетаньяху намерен вмешаться в скандал, вызванный публикацией в шведском таблоиде статьи, в которой утверждалось, что израильские солдаты якобы вырезали органы у палестинцев.
23.08.2009, 12:47
Футбол. Нападающий "Ростова" Дмитрий Акимов: "В первую очередь запомнилось качество поля. Я такого давно не видел".
23.08.2009, 12:33
Хоккей. Главный тренер СКА Бэрри Смит: "Я очень высоко оцениваю работу хоккеистов в течение турнира. Самое главное, что мы проявили себя уже не просто как группа игроков, а как единая команда".
23.08.2009, 12:21
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл убеждён, что обеспечение обороноспособности России должно подкрепляться защитой православных ценностей в обществе.
23.08.2009, 12:14
Футбол. Начальник "Зенита" Владислав Радимов: "В целом думаю, что настроение перед "Локомотивом" не должно быть плохим. Я думаю, что нас ждёт непростой и интересный поединок".
23.08.2009, 12:09
По сообщению китайских властей, более 4,5 млн человек на севере страны страдают от недостатка питьевой воды из-за сильной засухи.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку