Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров посетит 19 октября 2009 г. Брюссель для участия в заседании Постоянного совета партнёрства Россия-ЕС на уровне глав МИД.
15.10.2009, 14:43
 С 23 до 29 человек увеличилось число заболевших гриппом A/H1N1 воспитанников школы–интерната в Кирове.
15.10.2009, 14:32
Футбол. Главный тренер сборной Чехии Иван Гашек после заключительного матча своей команды в отборочном цикле чемпионата мира с Северной Ирландией (0:0) заявил о своей отставке.
15.10.2009, 14:20, 2
Это аят - стих из Корана. Но записанный и прочитанный не в Священной книге, а на ноге маленького Али. Арабские буквы, а потом и целые тексты стали появляться на теле ребёнка сразу после рождения.
15.10.2009, 14:15
 Хоккей. Президент ХК МВД Михаил Тюркин: "У ребят появилась воля к победе, желание показывать красивую игру, биться от первой и до последней минуты".
15.10.2009, 14:10
Кремль "с осторожным оптимизмом" воспринял заявление руководства КНДР о готовности к консультациям по ядерной проблеме, но озабочены продолжающимися ракетными испытаниями.
15.10.2009, 14:01
Футбол. Бывший вратарь московских "Динамо" и "Спартака" Андрей Сметанин: "Ребята не настроились, обещания в многочисленных интервью оказались пустыми словами".
15.10.2009, 13:55
На 13,5% сократилось промышленное производство в России в январе-сентябре этого года по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом.
15.10.2009, 13:47
Футбол. Бывший гендиректор московского "Спартака" Сергей Шавло: "Не повезло с пенальти, не повезло с полем - не подскочи неожиданно мяч перед Акинфеевым, ответного гола не было бы".
15.10.2009, 13:46
ЦБ РФ: цена на золото составила 992,17 руб. за грамм; на серебро - 16,90 руб. за грамм; на платину - 1269,79 за грамм; на палладий - 306,37 руб. за грамм.