Статьи за 12.09.2010

12.09.2010, 09:45
Футбол. По окончании матча 29-го тура Первого дивизиона "Ротор" - "Краснодар" (0:1) представителями хозяев в итоговый протокол была внесена жалоба на судейство московского рефери Дениса Мареева.
12.09.2010, 09:32
Теннис. Первая ракетка мира Рафаэль Надаль: "Для меня выход в финал US Open - давняя мечта. Я буду участвовать в решающем матче на этом турнире".
12.09.2010, 09:19
Мужчина, личность которого выясняется, застрелил пять человек на автостоянке в городе Джексон, штат Кентукки, и затем покончил с собой.
12.09.2010, 09:19
 В американском штате Теннесси 11 сентября 2010 года два пастора сожгли, по крайней мере, два издания Корана. Один из священнослужителей назвал при этом ислам "лжерелигией".
12.09.2010, 09:16
Футбол. Нападающий нижегородской "Волги" Антон Хазов: "Этих людей я могу назвать лишь ублюдками, и никак иначе. Такое - я встретил впервые! Убийство наглым образом"!
12.09.2010, 09:00
Футбол. Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич сразу после матча 4-го тура английской Премьер-лиги против "Вест Бромвича" (1:1) был доставлен в больницу с подозрением на перелом ноги.
12.09.2010, 08:46
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон: "Уэйн выйдет на поле во вторник на матч с "Рейнджерс". Думаю, Рио Фердинанд тоже выйдет на встречу с шотландцами с первых минут".
12.09.2010, 08:35
Бокс. Чемпион мира по версиям IBF, WBO, а также IBO украинец Владимир Кличко одержал победу в бою с претендентом нигерийцем Сэмьюэлом Питером, послав того в нокаут в 10-м раунде
12.09.2010, 08:18
Теннис. Нью-Йорк. US Open. Общий призовой фонд - 15 916 000 долларов. Мужчины. Одиночный разряд. Полуфинал. Новак Джокович (Сербия, 3) - Роджер Федерер (Швейцария, 2) - 5:7, 6:1, 5:7, 6:2, 7:5.
12.09.2010, 08:01
Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 5-й тур. "Ланс" (Ланс) - "Лилль" (Лилль) - 1:4 (0:1). Голы: Букари, 61 - Жервинью, 23, 87. Фро, 79, 81.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку