Европарламент: власти Сирии, Бахрейна и Йемена должны "освободить оппозиционных активистов, правозащитников и журналистов, задержанных в результате антиправительственных выступлений".
07.04.2011, 16:42
Хоккей. Капитан рижского "Динамо" Сандис Озолиньш не исключает, что следующий сезон он также проведёт в составе нынешнего клуба.
07.04.2011, 16:27
Футбол. Вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов прокомментировал поражение донецкой команды со счётом 1:5 от "Барселоны" в состоявшемся на "Камп Ноу" первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
07.04.2011, 16:13
Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству РФ обеспечить право граждан на свободное и бесплатное любительское и спортивное рыболовство.
07.04.2011, 16:11
Футбол. ЦСКА продолжает подготовку к гостевому матчу четвертого тура премьер-лиги с "Зенитом", который состоится 10 апреля в Санкт-Петербурге.
07.04.2011, 16:02
В 13.45 мск золото торговалось по 1456,95 доллара за тройскую унцию по сравнению с 1457 долларов на закрытие торгов в среду.
07.04.2011, 16:00
На востоке Ливии 13 повстанцев погибли при ударах авиации НАТО. Есть раненые.
07.04.2011, 15:55
Чемпионат России. Первый дивизион. 2-й тур. "Енисей" - "Торпедо" (Москва) - 1:1 (1:1)
07.04.2011, 15:41
Хоккей. Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, забросивший 30-ю шайбу в сезоне в матче с "Торонто", подчеркнул: подобные достижения не имеют для него принципиального значения.
В 14.50 мск цены на нефть Brent снизились на 22 цента до 122,08 доллара за баррель, а американская лёгкая нефть подешевела на 12 центов до 108,95 доллара за баррель.