Статьи за 05.02.2012

05.02.2012, 10:03
Бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни победил на праймериз кандидатов в президенты США от Республиканской партии в штате Невада.
05.02.2012, 10:00

Следователь следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии в Нальчике погиб в результате обстрела его автомобиля неизвестными.

05.02.2012, 09:49

Команда ФНЛ "Факел" из Воронежа к весенней части сезона готовится в Турции, где провела очередной товарищеский матч. На этот раз с румынским клубов "Газ Метан", который обыграла со счётом 3:1.

05.02.2012, 09:46

В городе Колпино на пересечении улиц Братьев Радченко и Ленина в воскресенье утром произошёл прорыв трубы горячего водоснабжения диаметром 700 мм.

05.02.2012, 09:40

КХЛ. Сезон 2011-2012. Регулярный чемпионат

05.02.2012, 09:32
Британский принц Уильям в субботу начал исполнять обязанности пилота-спасателя на Фолклендских островах. В Аргентине направление наследника британского престола на Фолкленды назвали "провокацией".
05.02.2012, 09:22
Орден имени Ким Чен Ира был учреждён в субботу, 4 февраля 2012 года, в КНДР по случаю его 70-летия, которое будет торжественно отмечаться в стране 16 февраля как "День сияющей звезды".
05.02.2012, 09:18

Лучшим игроком 4-го февраля стал 23-летний вратарь "Торонто Мэйпл Лифс"  Джеймс Ример, который в матче против "Оттавы Сенаторз" отразил 49 бросков по своим воротам. "Торонто" одержало уверенную победу со счётом 5:0.

05.02.2012, 08:59

Национальная хоккейная лига представляет видеоподборку лучших моментов игрового дня регулярного чемпионата.

05.02.2012, 08:51

Представители ФНЛ новороссийский "Черноморец" и калининградская "Балтика" провели между собой контрольный поединок, сыграв два тайма разными составим, и оба тайма не выявили победителя.