Статьи за 21.06.2008

21.06.2008, 11:05
ЕВРО-2008. Нико Ковач после поражения от Турции в серии пенальти на чемпионате Европы заявил о возможном завершении международной карьеры
21.06.2008, 11:01
Компания "Аэрофлот" переходит с сегодняшнего дня на технологию выпуска электронного авиабилета без бумажного бланка.
21.06.2008, 10:58
ЕВРО-2008. Около 5 тысяч наших болельщиков приедут в Базель поддержать российских футболистов в матче 1/4 финала чемпионата Европы с Голландией.
21.06.2008, 10:54
ЕВРО-2008. Хамит Алтынтоп признался, что у него не было времени, чтобы расстраиваться по поводу гола Класнича, который на 119-й минуте вывел хорватов вперёд
21.06.2008, 10:44
Футбол. Австрия. Товарищеский матч. "Рубин" (Казань) - "Ваккер" (Инсбрук) - 2:0 (1:0)
21.06.2008, 10:39
Как сообщили в Национальной сейсмологической службе Армении, подземные толчки зарегистрированы в 4:41 по местному времени (3:41 мск).
21.06.2008, 10:38
В результате оползней и наводнений на Филиппинах погибли 12 человек. Сильнейшие дожди и ветры были вызваны тайфуном "Фенгшен".
21.06.2008, 10:37
Опустела миллионная Казань: в город пришёл самый веселый, самый древний народный праздник - Сабантуй.
21.06.2008, 10:25
Олимпийские игры. Разреженный воздух Тибета сыграл злую шутку над огнём Олимпиады-2008 - один из факелов не могли зажечь около двух минут
21.06.2008, 10:17
Бокс. Экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя пожертвовал 3 500 000 долларов в пользу учебного заведения в Лос-Анджелесе