Футбол. Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный: "Взять очки в Ростове - дорогого стоит. "Ростов" - очень хорошая и организованная команда".
Футбол. Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что ещё может прогрессировать.
30.05.2009, 16:45
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий: "Мы вновь увидели два лица нашей команды. Команда может играть, но делает это далеко не всегда".
30.05.2009, 16:29
Мини-футбол. Чемпионат России. 26-й тур. Второй матч. МФК "Липецк" (Липецк) - МФК "Тюмень" (Тюмень) - 2:3 (0:1). Голы: Сивец, 21. Кандратьев, 23 - с пенальти - Абышев, 11, 24. Чуприс, 26.
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты уверен, что выборы в парламент республики пройдут успешно, и заявляет, что накануне дня голосования ситуация в республике спокойная.
30.05.2009, 16:28
Медведев и Таро Асо в разговоре по телефону согласились, что необходимо серьёзно отреагировать на действия Северной Кореи, представляющие собой вызов системе международной безопасности.
30.05.2009, 16:22
Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Плей-офф. Серия за 3-е место. Второй матч. "Лада" (Тольятти) - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - 24:21 (14:10). Счёт в серии - 2:0.
30.05.2009, 16:16
Футбол. Нападающий "Динамо" Александр Кержаков: "В первом тайме мы владели преимуществом, во втором расслабились - так нельзя поступать. Второй тайм был тяжёлым".
30.05.2009, 16:00
Футбол. После матча 11-го тура чемпионата России "Зенит" - "Кубань" (2:0) главный тренер питерцев Дик Адвокат похвалил команду, выделив в ней Романа Широкова.
30.05.2009, 15:59
Медведев убеждён, что главная цель подготовки саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Владивостоке в 2012 году - развитие российского Дальнего Востока.