Статьи за 24.06.2009

24.06.2009, 12:47
24 июня в театрально-концертном зале "Дворец на Яузе" с новой программой из произведений Баха выступит "Терем-квартет". Проект под названием "MyBach" - это аранжировки сочинений великого композитора.
24.06.2009, 12:46
Хоккей. Омский "Авангард" заключил контракт на два года с финским защитником Лассе Кукконеном.
24.06.2009, 12:42
На 13.00 мск значение Индекса ММВБ составило 949,92 (+3,556%). 
24.06.2009, 12:40
Творческие российские высшие учебные заведения могут похвалиться солидным стажем работы, мощным преподавательским составом и целой плеядой звёзд, вышедших из их стен.
24.06.2009, 12:34
Футбол. Новичок "Баварии" Анатолий Тимощук: "У меня всегда была мечта - попробовать свои силы в одном из ведущих клубов мира, в одном из ведущих чемпионатов. "Бавария" - великий клуб".
24.06.2009, 12:29
Угрозы для жизни президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, на которого в понедельник было совершено покушение, нет. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь главы республики Калой Ахильгов.
24.06.2009, 12:18
Футбол. Украинский новичок "Химок" Андрей Гусин: "За выживание я уже боролся, играя за "Крылья". "Химки" сейчас тоже на последнем месте. Но, я думаю, мы исправим положение".
24.06.2009, 12:14
ВВС России создают новые СМИ, сообщил секретарь-заместитель министра обороны России Николай Панков на заседании Комитета руководителей органов по работе с личным составом.
24.06.2009, 12:08
Сотрудник дежурной службы администрации Санкт-Петербурга, дежурный помощник губернатора Николай Сосновский обратился в правоохранительные органы с заявлением об ограблении.
24.06.2009, 12:03
Футбол. Лидер киевского "Динамо" Александр Алиев: "На что рассчитываю в новом сезону? В прошлом чемпионате я ставил цель стать лучшим бомбардиром, но не получилось. Эта задача остаётся".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку