Статьи за 08.05.2010

08.05.2010, 09:08
Баскетбол. Форвард ЦСКА Виктор Хряпа: "Судьи сломали игру. Разве может одна из команд в первой четверти набирать из 12 очков - восемь со штрафных?!"
Число жертв наводнения и селей на юге Таджикистана достигло 15 человек, ещё как минимум 40 человек числятся пропавшими без вести.
08.05.2010, 09:07
Лидеры 16 стран еврозоны утвердили план финансовой поддержки Греции, обещали укреплять бюджетную дисциплину и договорились сформировать механизм стабилизации для помощи странам еврозоны.
08.05.2010, 08:50
Футбол. В некоторых средствах массовой информации прошла информация, что Андрей Кобелев может возглавить другой клуб.
08.05.2010, 08:24

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Четвёртые матчи. "Филадельфия" - "Бостон" - 5:4 ОТ. "Ванкувер" - "Чикаго" - 4:7

08.05.2010, 08:04

Хоккей. Чемпионат мира. Предварительный этап. Группа D. 1-й тур. США - Германия - 1:2 ОТ

08.05.2010, 07:46
Хоккей. В официальную заявку сборной России на чемпионат мира-2010 не попали защитник Денис Денисов, а также нападающие Евгений Артюхин и Александр Свитов.
08.05.2010, 07:39

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Третьи матчи. "Бостон" - "Кливленд" - 95:124. "Сан-Антонио" - "Финикс" - 96:110

08.05.2010, 07:22

Баскетбол. Париж. Евролига. Мужчины. "Финал четырёх". 1/2 финала. "Партизан" (Сербия) - "Олимпиакос" (Греция) - 80:83 ОТ

08.05.2010, 07:11

Шахматы. София. Матч за звание чемпиона мира. 10-я партия. Веселин Топалов (Болгария) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0,5:0,5