Статьи за 18.01.2012

18.01.2012, 06:54

Заброшенная Евгением Малкиным шайба в конце первого периода помогла "Питтсбургу" переломить неудачно складывающуюся для себя игру против "Каролины Харрикэйнз" и вырвать победу в овертайме.

18.01.2012, 06:49

Две заброшенные шайбы Ильи Ковальчука помогли "Нью-Джерси Дэвилз" одержать победу над "Виннипег Джетс" со счётом 5:1. Илья забросил первую и четвёртую шайбы своей команды.

18.01.2012, 06:41

Возвращение на лёд после травмы, капитан "Салавата Юлаева" Виктор Козлов отметил победой в Попраде, после чего поделился своими впечатлениями.

18.01.2012, 06:36
28 января в СПб Филармонии оркестр под управлением Алексея НЬЯГИ выступит с программой популярного филармонического абонемента "Концерты во фраках и в джинсах".
18.01.2012, 06:33

После поражения в Астане (5:6 по буллитам), главный тренер рижского "Динамо" Пекка Раутакаллио рассказал о том, по какой системе выбирает вратарей, которым предстоит защищать ворота его команды в игре.

18.01.2012, 06:30

29 января в СПб Филармонии п/у Михаила ГОЛИКОВА выступит Симфонический оркестр капеллы "Таврическая". В программе прозвучат скрипичный концерт Ф.Мендельсона и "Прощальная" симфония Гайдна.

18.01.2012, 06:28

Представители NASA не использовали радар на Маршалловых островах для наблюдения за астероидами, а следовательно, не виновны в аварии межпланетной станции "Фобос-Грунт".

18.01.2012, 06:27

После поражения в мачте 2-го группового турнира Кубка вызова от турецкого "Бешекташа" (64:75) главный тренер "Нижнего Новгорода"  Зоран Лукич причину неудачного результата его команды объяснил ошибками в обороне.

18.01.2012, 06:15

Капитан круизного лайнера "Коста Конкордиа", затонувшего у итальянского острова Джильо 13 января, помещён под домашний арест. Таким образом, Франческо Скеттино вышел из предварительного заключения.