Статьи за 01.05.2007

01.05.2007, 12:56

В Москве прошёл гражданский марш, организованный партией "Яблоко". В нём, по разным данным, приняли участие от одной до двух тысяч человек.

01.05.2007, 12:55

В Нигерии похищены шесть иностранных рабочих. По предварительным данным, среди похищенных четверо итальянцев и один американец.

01.05.2007, 12:53

Геннадий Зюганов, выступая на митинге в центре Москвы, передал участникам привет от Фиделя Кастро, президента Боливии Эво Моралеса и главы Венесуэлы Уго Чавеса.

01.05.2007, 12:51

Китай возмущен и решительно протестует против действий карибского государства Сент-Люсия по установлению "дипломатических отношений" с Тайванем.

01.05.2007, 12:50
Формула-1. Ральф Шумахер: "Я абсолютно уверен в том, что проведу следующий сезон в Формуле 1. Выбор есть всегда, видимо будут вакансии у "БМВ" и "Рено", осенью наверняка появятся и другие варианты".
01.05.2007, 12:50

В испанском городе Паленсия из-под завалов на месте обрушившегося во вторник при взрыве бытового газа пятиэтажного здания извлечены тела пяти погибших.

01.05.2007, 12:35
Бокс. Борис Димитров, менеджер бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе Николая Валуева, сообщил, что к следующему бою спортсмена будет готовить новый тренер.
01.05.2007, 12:34
Первомайские шествия в Москве проходят без серьёзных происшествий.
01.05.2007, 12:20
Футбол. Джон Терри: "Я бы сейчас хотел побыть тренером, но не больше чем на день. Мы планируем подписать контракт ещё на 9 лет, я говорил, что хочу остаться в клубе после завершения игровой карьеры".
01.05.2007, 12:06
Футбол. Георгий Ярцев: "Запрещено регламентом говорить о судейских делах, было ли вне игры или пенальти, я думаю, что этот момент с пенальти он сломал немножечко игру".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку