Статьи за 01.05.2007

01.05.2007, 14:07

Во время давки, которая возникла на концерте в тунисском портовом городе Сфакс в ночь на вторник, погибли шесть человек, около десяти раненыей.

01.05.2007, 14:05

В Минске около 600 сторонников белорусской оппозиции завершили митинг на площади Бангалор, до которой демонстрантов сопровождали сотрудники ОМОН.

01.05.2007, 14:03
Хоккей. Евгений Набоков: "Если "Сан-Хосе" вылетит на стадии четвертьфинала, я обязательно приеду и помогу сборной. Тем более первенство планеты проходит в Москве, очень хочется там сыграть".
01.05.2007, 14:03

Президент Чечни Рамзан Кадыров стал почётным мэром Грозного. Об этом заявил глава администрации Чеченской столицы Муслим Кучиев.

01.05.2007, 13:50
Футбол. Майкл Оуэн: "Я надеюсь, что мои дела пойдут нормально. И потому рассчитываю на приглашение Стива Макларена в сборную. Если я прибавлю в игре за "Ньюкасл", то обязательно окажусь в сборной".
01.05.2007, 13:49
Хоккей. Евгений Набоков: "Если "Сан-Хосе" вылетит на стадии четвертьфинала, я обязательно приеду и помогу сборной. Тем более первенство планеты проходит в Москве, очень хочется там сыграть
01.05.2007, 13:35
Формула-1. Во время тестов в Барселоне команда "МакЛарен" удивила всех радикально новой конструкцией антикрыла. На торцевых пластинах переднего антикрыла инженеры закрепили дополнительное крылышко.
01.05.2007, 13:20
Футбол. Массимо Моратти: "И ничего против Роналдо я не имею. Он отдал лучшие годы нашей команде. Хоть теперь он в "Милане", и некоторые фанаты на него обиделись, у меня к нему отличное отношение".
01.05.2007, 13:04
Футбол. Сергей Юран: "Я не выиграл у Ярцева - "Шинник" обыграл "Торпедо", команда побеждает, проигрывает тренер. Я не ставлю свои личные амбиции на первый план".
01.05.2007, 12:57

На Алтае третьи сутки ищут пропавшую 8-летнюю девочку. О розыске ребёнка сообщили местные телевидение и радио. Фотографии пропавшей расклеены в транспорте.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку