Статьи за 30.05.2007

30.05.2007, 12:22

В Германии пройдут 2 международных совещания. В  Потсдаме соберутся министры иностранных дел стран "большой восьмёрки". В Берлине пройдёт заседание "квартета" по ближневосточному урегулированию.

30.05.2007, 12:10
Футбол. Во время вчерашней тренировке сборной Испании травму лодыжки получил Фернандо Торрес, нападающий мадридского "Атлетико", и теперь пропустит 10-15 дней.
30.05.2007, 12:05

Из отеля в японском городе Камогава украдена ванна из 18-каратного золота стоимостью около \\$1 млн. Пропала чаша, на отливку которой ушло 50 кг драгоценного металла

30.05.2007, 11:55
Бокс. Султан Ибрагимов: "Шеннон Бриггз слишком много говорит, и мне это не нравится. Когда я выйду на ринг, я выйду драться. Когда мы выйдем на ринг, я попытаюсь добиться победы любой ценой".
30.05.2007, 11:44

В Москве отрывается VII Международный театральный фестиваль им. А.П.Чехова, посвящённый памяти Кирилла Лаврова. Откроется фестиваль на сцене МХАТ им. Чехова "Лебединым озером" Мэтью Боурна.

30.05.2007, 11:43
38 муниципальных служащих Волгоградской области оштрафованы за непредставление сведений о доходах.
30.05.2007, 11:42
В Ставрополье в инфекционную клиническую больницу доставлено 75 человек с предварительным диагнозом пищевое отравление.
30.05.2007, 11:41
Теннис. Мария Кириленко: "У меня есть хорошие шансы удачно выступить на этом "Ролан Гаррос". Сейчас я чувствую себя достаточно комфортно на грунте. Хорошо двигаюсь и настроена на борьбу".
30.05.2007, 11:40

Белоруссия готова продать часть акций своих высокоприбыльных нефтехимических предприятий иностранным инвесторам. Об этом сообщил первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко.

30.05.2007, 11:24
Футбол. Кубок России, который в воскресенье уже в пятый раз выиграл "Локомотив", был отправлен на ремонт в Гусь-Хрустальный. За ремонт кубка железнодорожники выложат 150 000 рублей.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку