Статьи за 17.09.2007

17.09.2007, 10:45
18 сентября в Москве откроется II фестиваль американского кино "Амфест". Он приурочен к 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и США.
17.09.2007, 10:41
Футбол. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк: "Некоторое время назад Мутко предложил мне обсудить договор, который будет рассчитан до 2010 года. Я дал согласие".
17.09.2007, 10:41
В шотландском замке Stirling состоялось вручение шотландской премии в области моды - Scottish Fashion Awards.
17.09.2007, 10:27
На 11.00 мск курс $ на ЕТС с расчётами "сегодня" составил 25,3264 руб., что на 1,56 коп. или 0,0616% меньше курса предыдущего торгового дня.
17.09.2007, 10:25
Бокс. Бывший чемпион мира IBF Роман Кармазин: "Всё идет к тому, что бой отменят. "Первый канал", с которым ведутся переговоры, постоянно кормит завтрака отвечая ни "да", ни "нет".
17.09.2007, 10:23
В Китае совершено нападение на двух российских туристок. В результате одна россиянка была убита, ещё одна ранена.
17.09.2007, 10:09
Баскетбол. Главный тренер сборной Испании Пепу Эрнандес: "Несмотря на это обидно поражение перед сборной Испании яркое будущее. Мы заслуживали победу в финале".
17.09.2007, 09:52
Баскетбол. Главный тренер сборной России Дэвид Блатт: "Возможно Виктор Хряпа самый универсальный баскетболист на этом чемпионате Европы. Самый зрелищный? Да, это про Андрея Кириленко".
17.09.2007, 09:36
Футбол. Генеральный директор ФК "Москва" Юрий Белоус: "Придётся сделать соответствующие выводы. Какие?! Пару игроков расстрелять, пару повесить!".
17.09.2007, 09:33
ХVI Открытый фестиваль кино "Киношок" открылся в Анапе. В нём примут участие кинематографисты стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии. В рамках фестиваля пройдут 4 конкурсных программы.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку