Статьи за 12.06.2008

12.06.2008, 10:00
Евро-2008. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Мне показалось, что комментарии о нашей игре в основном положительные. Я до сих пор считаю, что избрал правильный план на поединок с Испанией".
12.06.2008, 09:48
Евро-2008. Нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин: "Если бы вы спросили меня после первого тайма, я бы ответил, что мы проиграли по счёту, но не проиграли по игре".
12.06.2008, 09:35

Власти США называют оправданной воздушную атаку на афганско-пакистанской границе, в результате которой погибли 11 военнослужащих Пакистана.

12.06.2008, 09:34

Председатель правительства России Владимир Путин поздравил творческий коллектив телеканала "Спорт" в связи с пятилетием со дня его основания.

12.06.2008, 09:32

Один морской пехотинец США уволен со службы и ещё один наказан за жестокое убийство щенка в Ираке, видео которого было  выложено на сайте YouTube.

12.06.2008, 09:31

На аллее Славы города Батайск (Ростовская область) открыт памятник знатному экскаваторщику Николаю Кулишу, которому в 1970-х годах даже вручили именной экскаватор.

12.06.2008, 09:31
Хоккей. Голкипер Василий Кошечкин, проведший прошлый сезон в "Ак Барсе", перешёл в "Ладу".
12.06.2008, 09:21

В Чечнезадержаны двое пособников боевиков - милиционеры роты ППСМ, сообщили в четверг в правоохранительных органах.

12.06.2008, 09:18
Евол-2008. Голкипер сборной Польши Артур Боруц: "Для нас очень важно набрать три очка в матче, ведь команда, которая победит, сможет продолжить борьбу в турнире".
12.06.2008, 09:00
Евол-2008. Один из лучших центральных защитников в истории советского футбола Александр Чивадзе: "То, что я увидел во вторник вечером по телевизору, поразило меня. Это что-то невообразимое!"

Новости других разделов

Все новости в одну колонку