Статьи за 06.05.2007

06.05.2007, 09:44

Южно-осетинская сторона перекрыла дорогу через Цхинвали, по которой можно попасть в грузинские сёла Большого Лиахвского ущелья, грузин не пропускают..

06.05.2007, 09:42

Перед Олимпийскими играми в Пекине власти города требуют от таксистов опрятности. Таксисты обязаны регулярно принимать ванну, прекратить курить в машине и начать хорошо пахнуть.

06.05.2007, 09:41
Футбол. Эмиль Мпенза, нападающий "Манчестер Сити" и сборной Бельгии, продлил контракт с клубом, по схеме год плюс два.
06.05.2007, 09:40

Во "Внукове" задержан чартерный рейс в Шарм-аш-Шейх. Самолёт Ил-86 авиакомпании "Атлант-Союз" получил повреждения при подготовке к вылету.

06.05.2007, 09:38

Палаточные городки в Киеве будут свёрнуты, но не сразу. Об этом заявила лидер фракции партии регионов, координатор парламентского большинства Раиса Богатырёва.

06.05.2007, 09:27
Футбол. Владимир Бесчастных: "Теперь буду поддерживать форму, может, поиграю в Любительской лиге, буду ждать приглашений, я свободный агент, может, у кого-то будет желание".
06.05.2007, 09:21

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип считает, что нельзя обвинять в организации и участии в массовых беспорядках только русскоязычных жителей страны.

06.05.2007, 09:11
Футбол. Алексей Ерёменко: "То, что у нас много ничьих немного пугает, в том году так же было. "Локомотив" выглядел нормально, на поле не было видно, что у них есть какие-то проблемы".
06.05.2007, 08:58
Бокс. Константин Цзю: "Спасибо ребятам, что дали мне возможность снова почувствовать атмосферу, в которой я находился 30 лет, но из которой выпал последние 2 года. Окончательно я не завязал с боксом".
06.05.2007, 08:45
Хоккей. НХЛ и ИИХФ договорились об основных принципах нового четырёхлетнего соглашения по поводу переходов игроков (PTA). Рене Фазель: "Мы надеемся, что Россия присоединится к этому соглашению".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку