Статьи за 30.07.2007

30.07.2007, 14:47

Футбол. По информации Reuters, 22-летний форвард "Фейеноорда" Ромео Кастелен перешёл в "Гамбург". Сумма трансфера составила 3 миллиона евро.

30.07.2007, 14:35
Генпрокуратура РФ заявила, что подала ходатайство об аресте имущества Бориса Березовского во Франции. Какое именно имущество планируется арестовать не сообщается.
30.07.2007, 14:34

Афганское движение "Талибан" заявило, что не казнило южнокорейских миссионеров, которые находятся у них в плену. Боевики сообщили, что время казни перенесено с 11 часов на 16.

30.07.2007, 14:34
Футбол. Нападающий московского "Спартака" Александр Прудников: Мы должны были забивать и обыгрывать "Луч". Я рад, что мне удалось забить гол, но в целом, считаю, мне игра не удалась".
30.07.2007, 14:16
Формула-1. Пилот "МакЛарен" Льюис Хэмилтон: "У нас великолепная машина, и я не вижу причин, которые могут нам помешать выиграть в Венгрии".
30.07.2007, 14:06
Один из "чёрных ящиков", которые были обнаружены после катастрофы самолёта Ан-12, был уничтожен во время пожара, сообщил председатель комиссии по расследованию катастрофы самолёта.
30.07.2007, 14:02
Футбол. Главный тренер "Ньюкасла" Сэм Эллардайс: "Этот случай напомнил мне эпизод со столкновением Шумахера и  Баттистона на ЧМ-1982. Энди очень повезло, что он не оказался на больничной койке".
30.07.2007, 13:50
Президент России Путин заявил, что принятый трёхлетний бюджет благоприятно скажется на развитие экономики в стране, а также на социальную сферу.
30.07.2007, 13:48
Главы МИД КНДР Пак Ы Чун и Южной Кореи Сон Мин Сунн встретятся в Маниле в рамках регионального форума АСЕАН и обсудят ядерную проблему Корейского полуострова.
30.07.2007, 13:48
Футбол. Легендарный футболист Пеле: "Дэвид Бекхэм - поп-звезда, а не футболист. Исходя из моего опыта выступления за "Нью-Йорк Космос", я хочу ему посоветовать быть готовым к каждому из матчей".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку