Статьи за 30.07.2007

30.07.2007, 12:33
Футбол. Полузащитник "Ромы" Амантино Манчини в ближайшее время должен продлить контракт с римским клубом ещё на пять лет.
30.07.2007, 12:19
Хоккей. Клуб НХЛ "Монреаль" на один год продлил контракт с Майклом Райдером. За него игрок получит  2.95 миллионов долларов.
30.07.2007, 12:05
Футбол. Защитник ФК "Томь" Денис Евсиков, который на тренировке в Томске 11 июля получил травму в месте перехода икроножной мышцы в ахиллово сухожилие, сегодня должен приступить к тренировкам.
30.07.2007, 11:51
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко: "Я не знаю, что происходит в клубе. Моя задача - играть. Главная идея в том, что мы - команда. Должны собраться и проявлять характер".
30.07.2007, 11:37
Хоккей. Президент ФХР Владислав Третьяк: "Я, как президент федерации, заинтересован в том, чтобы у нас был договор с НХЛ. Мы хотим, чтобы НХЛ уважала наши контракты".
30.07.2007, 11:24
Футбол. Защитник "Локомотива" Марьян Хад прокомментировал переход в лиссабонский "Спортинг": "Для меня это шанс доказать, что я могу играть в сильном клубе, в сильном первенстве".
30.07.2007, 11:06
"Чёрные ящики" с разбившегося самолёта Ан-12 доставлены в Межгосударственный авиационный комитет. Начата расшифровка полётной информации бортовых самописцев.
30.07.2007, 11:05
Футбол. Главный тренер юношеской сборной России по футболу Равиль Сабитов: "Планирую уйти из РФС.Я пять лет работал в РФС и, считаю, выполнил перед федерацией все обязательства".
30.07.2007, 10:50
Футбол. Агент полузащитника Дмитрия Торбинского Сергей Базанов: "До конца сезона Торбинский будет выступать за "Спартак". В конце сезона мы решим, оставаться ли в нынешней команде или искать новую".
30.07.2007, 10:48
Премьер-министр Японии Абэ назвал выборы в верхнюю палату парламента удручающими для ЛДП, которую он возглавляет. В связи с этим он намерен провести ряд кадровых перестановок в японском правительстве.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку