Статьи за 29.10.2007

29.10.2007, 10:58
Террорист-смертник взорвал себя рядом со зданием полицейского управления в иракском городе Баакуба, находящегося в 60 километров к северу от Багдада, погибли не менее 25 человек, 17 ранены.
29.10.2007, 10:57
Израильские танки и вертолёты в понедельник обстреляли север сектора Газа, в результате чего был убит палестинский боевик, ещё по меньшей мере 10 человек получили ранения.
29.10.2007, 10:55
Футбол. Голкипер ЦСКА Евгений Помазан: "Конечно, хотелось бы сыграть на ноль, но командный успех для меня важнее, чем личное достижение. ЦСКА выиграл - значит, мой первый матч сложился удачно".
29.10.2007, 10:50
Хоккей. Новичок питерского СКА Дарюс Каспарайтис: "Ко мне обратились из "Рейнджерс" - спросили, не хочу ли я поехать поиграть в Россию. Я ответил: хочу, конечно, почему же нет! С чего это они вдруг?".
29.10.2007, 10:38
Футбол. ФК "Ростов" подал официальную жалобу на судейство Сергея Мацюры в субботнем матче чемпионата России против московского "Динамо".
29.10.2007, 10:32
Теннис. Российский теннисист Марат Сафин может принять участие в финале Кубка Дэвиса.
29.10.2007, 10:27
Обещания президента США Джорджа Буша помочь умиротворению суданской провинции Дарфур не соответствуют действиям США.
29.10.2007, 10:23
Футбол. Через несколько часов после разгромного поражения от "Севильи" на заседании совета директоров "Валенсии было принято решение отправить в отставку настаника команды Кике Санчеса Флореса.
29.10.2007, 10:18
Баскетбол. Главный тренер "Спартака-Приморье" Сергей Бабков: "В этом сезоне многое будет зависеть от игры русских игроков, потому что на площадке одновременно могут находиться только три легионера".
29.10.2007, 10:13
Французский актёр Жерар Депардье представил в Москве свои анжуйские вина. Он предупредил: "Если я найду человека, который будет подделывать мои вина, я его тут же лично отравлю".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку