Статьи за 17.05.2010

17.05.2010, 15:34
Футбол. Голкипер "Сибири" Войцех Ковалевски: "Что толку, что я выручал? Вот если бы мы выиграли Кубок, было бы классно. Помнят только победителей".
17.05.2010, 15:26
Футбол. Экс-главный тренер сборной России Михаил Гершкович: "Я не получил удовольствия от финала Кубка. В футбол играла только одна команда. Я имею в виду “Зенит”.
17.05.2010, 15:20
Москва осуждает решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу Василия Кононова против Латвии, которое может создать опасный прецедент. Об этом заявили сегодня в МИД РФ.
17.05.2010, 15:08

Олимпийские игры. Известный актёр и кинорежиссёр Фёдор Бондарчук стал Послом "Сочи-2014".

17.05.2010, 14:58
Доходы политических партий в 2009 году составили 4,6 млрд руб/, сообщила член комиссии Эльвира Ермакова, докладывая о результатах проверки годовых финансовых отчётов партий.
17.05.2010, 14:55
Футбол. Наставник "Интера" Жозе Моуринью: "Этот титул дался мне тяжелее любого предыдущего, ведь впервые моя команда обеспечила "золото" только в заключительном туре".
17.05.2010, 14:54
Страны НАТО должны поставить своей целью развитие сотрудничества с Россией. Об этом говорится в отчёте НАТО, на основании которого будет выработан проект новой стратегической концепции альянса.
17.05.2010, 14:37
Футбол. По итогам прошедших в выходные в Европе заключительных матчей национальных чемпионатов определились 22 из 32 команд, которые стартуют в Лиге чемпионов-2010/11 с группового этапа.
17.05.2010, 14:30
Футбол. Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что финал следующего розыгрыша Кубка России, а также розыгрыш Суперкубка-2011 состоятся на юге страны.
17.05.2010, 14:21
Более ста человек оказались в пограничной зоне аэропорта Пулково. С 5 утра они не могут вылететь в Анталию. Чартерный рейс был забронирован компанией "Тез-тур" у "Уральских авиалиний".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку