Статьи за 23.06.2012

23.06.2012, 10:16

Крупное землетрясение произошло на севере индонезийского острова Суматра в субботу, 23 июня. Данных о жертвах и разрушениях нет.

23.06.2012, 10:10

Легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг, на счету которого 7 побед в самой престижной веломногодневке Тур де Франс, категорично призвал USADA, которая обвинила его в употреблении допинга, снять с себя все обвинения.

23.06.2012, 09:50

Сразу два игрока "Глазго Рейнджерс" отказались от предложения новых владельцев клуба перезаключить контракты, согласно которым права на футболистов будут принадлежать не клубу, а компании Newco, выкупившей активы "Рейнджерс".

23.06.2012, 09:33

Выбранный под первым номером Драфта-2012 российский нападающий Наиль Якупов не скрывает радости и делится своими эмоциями через Твиттер.

23.06.2012, 09:20

Защитник сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Филип Лам не стал опровергать слухи, согласно которым он может оказаться в мадридском "Реале".

23.06.2012, 09:06

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске перед четвертьфинальным матчем против Франции предпочитает быть осторожным.

23.06.2012, 08:51

18-летний российский голкипер "Толпара" Андрей Василевский на Драфте-2012 под 19-м номером выбран командой "Тампа-Бэй Лайтнинг".

23.06.2012, 08:33

Лучшим игроком четвертьфинального матча между командами Германии и Греции по версии Castrol EDGE стал 25-летний полузащитник Бундестима и мадридского "Реала" Сами Хейдира.

23.06.2012, 08:21

18-летний российский нападающий Михаил Григоренко, выбранный на Драфте-2012 "Баффало Сэйбрз" под 12-м номером, рассказал, почему принял решение перебраться из России в Северную Америку.

23.06.2012, 08:08

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш прокомментировал поражение в четвертьфинале Германии со счётом 2:4.