Статьи за 02.04.2007

02.04.2007, 18:25
Сопрано Анна Самуил пела вместе с Владимиром Галузиным в зале Чайковского, а теперь она выступит в Большом зале консерватории с оркестром "Новая Россия", дирижировать которым будет К.Ванделли.
02.04.2007, 18:20
Фомула-1. Баррикелло: "Новые аэродинамические элементы позволили добиться определённого прогресса в настройке машины. Мы получили результаты, но понимаем, что впереди нас ждёт много работы”.
02.04.2007, 18:16

Нью-йоркский университет, по результатам опроса американских абитуриентов, вышел на 1-е место по популярности, обогнав такие знаменитые учебные заведения, как Гарвард, Йель и Стэнфорд.

02.04.2007, 18:05
Бокс. Виталий Кличко, отказался в проведении боя с чемпионом по версии WBC - Олегом Маскаевым. Украинцу и россиянину не удалось договориться с Сэмюэлом Питером, обязательным претендентом WBC.
02.04.2007, 17:57

Погибшую 5-тилетнюю Полину Малькову похоронят во вторник на кладбище посёлка Бархатово, недалеко от Красноярска. "На горе, где её нашли, я поставлю каменный крест, - говорит отец девочки.

02.04.2007, 17:49
Футбол. Франческо Тотти: "Меня не волнует, что обо мне думает Фергюсон, как говорит Спалетти, ему надо смотреть на себя. Я надеюсь, что заставлю его запомнить моё имя".
02.04.2007, 17:35
Футбол. Стив Макларен: "Я не позволю кучке озлобленных людей заставить меня уйти с работы. Передо мной поставлена задача, я не уйду, пока не выполню её. Я не задумывался об уходе ни на одну секунду".
02.04.2007, 17:32

Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев награждён орденом Почётного легиона. Высшая государственная награда Франции была вручена дирижёру в Париже после концерта.

02.04.2007, 17:26

В российском Интернете открывается новый проект "Stena Po" для выражения благодарности или жалоб. Это два сайта, противоположных по смыслу - "Stenapozora.ru" и "Stenapocheta.ru".

02.04.2007, 17:23

На Урале 10-тилетняя школьница погибла от упавшей с козырька дома глыбы подтаявшего снега. Трагедия произошла в Варьеганской школе-интернате. По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку