Статьи за 02.04.2007

02.04.2007, 17:22
Баскетбол. Лиор Элиягу: "Нам предстоит одна из самых трудных игр сезона. ЦСКА сейчас - это одна из сильнейших команд в Европе. Но мы готовились и собираемся приятно удивить своих поклонников".
02.04.2007, 17:14
В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудника прокуратуры Абдулбасыра Омарова.
02.04.2007, 17:04
Футбол. Винченцо Монтелла: "Я очень скучаю по Италии. Хоть я и живу в центре Лондона, и это красивейший город, мне помогают некоторые эмигранты из Италии, но это совсем не то, чего я хотел бы видеть".
02.04.2007, 16:51
Футбол. Алексея Спирин: "Сразу отмечу, что Егоров отработал хорошо: все его действия были абсолютно обоснованными. Своё удаление Ребко заслужил".
02.04.2007, 16:46

Мигранты исчезли с российских рынков. Столичное Управление ФМС провело проверку на рынках Москвы. Руководство Москворецкого рынка, где задержаны 4 нелегала, заплатит штраф до 3,2 млн руб.

02.04.2007, 16:44
В Тульской области за применение насилия в отношении водителя грузовика осуждены два милиционера.
02.04.2007, 16:42

В лондонском музее Альберта и Виктории проходит выставка "Сюрреализм и дизайн". Посетители увидят "Телефон-лобстер" Дали с трубкой в виде гигантского красного рака и его же брошь "Рубиновые губы".

02.04.2007, 16:37
Бокс. Генри Маске: "Это конец долгой карьеры. Я многого добился и хотел уйти из бокса ещё 11 лет назад. Я дал слово, и я его сдержу. Ни при каких обстоятельствах я не выйду больше на ринг".
02.04.2007, 16:24
Футбол. Антон Григорьев: "Меня переполняют самые разнообразные эмоции. Приятно, что вышел в стартовом составе, да ещё в таком важном матче! На меня была возложена очень большая ответственность".
02.04.2007, 16:10
Футбол. Во время матча между краснодарской "Кубанью" и "Спартаком" из Нальчика 3-е фанатов зажгли файеры. Пламя перекинулось на одежду сидевшей впереди болельщицы, у неё обгорела одежда и волосы.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку