Статьи за 05.02.2017

05.02.2017, 16:39
Председателем комиссии стал вице-премьер Дмитрий Рогозин, заместителем председателя авиационной коллеги стал Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.
05.02.2017, 16:17

Биатлонист из Екатеринбурга Василий Томшин занял четвёртое место в гонке преследования на первенстве Европы среди юниоров в Нове-Место.

05.02.2017, 14:28

Тюменская биатлонистка Ксения Жужгова с одним штрафным кругом финишировала третьей в гонке преследования на открытом первенстве Европы в Нове-Место.

05.02.2017, 13:55
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в России по итогам 2016 года и составило рейтинг наиболее продаваемых моделей премиум-сегмента.
05.02.2017, 13:45

Сергей Корастылев прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на Всемирной Универсиаде в Алма-Ате, где российская команда выиграла золото

05.02.2017, 13:01
Заместитель Председателя Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал итоги XXX съезда ЛДПР...
05.02.2017, 12:20
С 29 января по 8 февраля в Алматы (Казахстан) проходит XXVIII Всемирная зимняя Универсиада...
05.02.2017, 11:33
За 2,5 месяца после премьеры концепта Jaguar I-PACE более 150 клиентов на российском рынке выразили желание приобрести серийную версию автомобиля, и их количество продолжает расти.
05.02.2017, 11:02
В Оберхове (Германия) проходит седьмой этап Кубка мира по санному спорту...
05.02.2017, 10:07
Выставка работ фотографа Мишеля Сима, экскурсия по Культурному центру ЗИЛ, а также концерты, кинопоказы и многое другое ждёт москвичей и гостей столицы в феврале.